Дина Кочорова

Нам с мужем на свадьбу дарили иконы Сейчас дочь выходит замуж, можно ли ей передать эти иконы или это только наши?

Серега

можно

Людмила Черпалина

Передайте, подарите детям как семейную реликвию. . пусть это войдёт в семейную традицию, а они уже подарят своим детям..

Никки Занудович

это ваша собственность, если вы об этом. Вот и распоряжайтесь ей по вашему усмотрению.

Dinara Mirzoeva

подарить можно, только если это не ваши именные иконы.

НЕ
Наталья Елясова

Передарите просто так, без повода. А вот именно на свадьбу подарите что-нибудь другое, более прозаическое и нужное в быту.