Алик

Какой шампунь нужно использовать для тонких и пережжённых волос?

У моей мамы очень тонкие и пережжённые волосы. Посоветуйте пожалуйста хороший шампунь по востанавлению таких волос.

Мария Гнездилова

Керастас, недешевая но очень хорошая

An@stasiya Андреева

зачем их надо жевать

Екатерина Семирова

Ой Керастесом я тоже пользовалась! Крутая штука! Просто больше покупать не могу кризис бюджета ((( дорогая но стоящая вещь. А так шампуни для сухих волос выбираете. Чтоб как то увлажняла и в лишний раз не пересушивала

Женя Васильева

Есть хорошие средства Timotei для восстановления волос. Он так и называется. Там идет шампунь, кондиционер и маска для волос. Он как раз предназначен для сухих и поврежденных волос. Сама использовала, поэтому советую.