Guliza Ismailova

Могу я сдавать с 17 на категорию В?

Вот я хочу с 17 лет сдавать на категорию В, могу я в своем возрасте сдать все, а когда 18 стукнет сразу заобать права.???

Равшан Хамидов

можно сдавать и в 16 лет но права в гаи получишь в 18 лет

Иван Захаров

Сдавать можешь, но в правах будет отметка - действительны с (твой 18 -й день рождения) У самого такая отметка была.

Елена Андреева

Можно и учиться, и сдавать экзамены, и права тебе выдадут, но ездить начнешь с 18 лет. Раньше нельзя.

Алексей Ланкин

здавать будеш в 18, а в 17 только учится на теории