Серый Горский

Вы бы приняли меня на работу?

Представьте, что вы - работодатель. Скажите что-нибудь обо мне. Желательно плохое. Посмотрите критически.

На
Надежда

будь я работодателем, я бы этой хренью не занимался, а отправил бы вас сразу на стажировку, даже не интересовавшись вашим образованием, а в ходе стажировки было бы видно, подходите вы или нет. .если у человека есть голова на плечах, это будет видно.

Евгения

А Вы представьте, что я за работодатель - импрессарио по набору артистов или фотомоделей, прораб на стройке или там няню ищу, домработницу какую-нибудь.. . Работодатель работодателю - люпус эст.

Виктория Каста

Смотря на какую.

Данила

да... на должность нач. отдела кадров.

Евгений Зарубин

Что ВЫ умеете делать ???

И какое у Вас образование ???

Макс

А я прочитал: "Вы бы променяли меня на работу".
Подумал :"Ну и вопрос женщина задала, странная однако"

И еще подумал "Нет не променял бы работу на нее"

.

Посмотрел на вас критически, как просили. Ну что могу сказать: мне кажется вы флегматичная немного, улыбаетесь мало, в чем-то гордая можете быть-не уступите.

А вам бы сказал: "Знаете Валери, зачем вам работа. У вас все есть в жизни. Идите домой и наслаждайтесь"

Нее. Так бы я вас взял, конечно, если не так критически)

Ольга Шебестюк

Я так понимаю, что обосновывать свой ответ не нужно? Я бы Вас не приняла на работу в коллектив, но индивидуально, скажем соцработником, вполне возможно.