Eлена Сорокина

Помогите пожалуйста найти договор аренды производственного цеха.

У брата есть маленькое производство мочалок, и он хочет работать под моей фирмой. Вот я хочу оформить договор аренды его цеха, чтобы все имущество (станки) не принадлежали моей фирме. Просто от деятельности цеха будут поступать на мой расчетный счет средства, а я буду перечислять ему прибыль в качестве арендной платы. Помогите пожалуйста правильно оформить договор, чтобы перечислять ему всю прибыль (прибыль не всегда одинаковая) за минусом расходов на материалы и налогов. Где можно найти максимально близкий типовой договор?

Наталья Медкова

В интернете можно найти. Но Вы понимаете, что не может быть типового договора? В договор надо прописывать все существенные именно для вас условия