Алексей Маширин

в одном месяце не заплатила за квартплату но в следующем месяце заплатила до 18 числа .ПЕНИ должны быть???

начисления пени за квартплату

да за один месяц не заплатила а в следующем месяце начислено пени 9.96 за что? если за квартиру не заплатила 1584.34 руб.

Лена Холодкова

да должны быть

Олег Зуев

у нас нет такого

Гульмира

Плачу за воду, газ, электричество 1 раз в два месяца. Мне так удобно.

Настя

обычно не начисляют. хотя по логике должны быть

Андрей Неклюдов

У нас в Москве не начисляют пени. Если, конечно, вы не задолжали квартплату за полгода. За один месяц просрочки оплаты пени обычно прощают, всякое может быть - уехали в отпуск, командировку, заболели и т. д. Так что не переживайте, ЕИРЦ воюет с более злостными неплательщиками, им до вас дела нет.

Ма
Маришка

срок оплаты коммуналки - до 10 числа следующего месяца.
( за июль должны оплатить до 10 августа, потом начисляют пени)

Юрий

ПОСМОТРИШЬ В КВИТАНЦИИ САМА...