Сергей Смагин

Сколько стоит квартира в Москве Мы не хотим в поселке, а в городе, и чтоб стоило от 2 000 000 руб

Александр

квартиру в Москве можно купить от 4-5 миллионов, хотите продам свою за 6? Двушка, хрущеба, ремонта 20 лет не было, 10 минут от метро, центр.

Анна Расулова

От 2 лимонов ты будешь жить на балконе.

Константин Ключкин

2 мил, это мечта, либо даже комната столько не стоит.

Александр Уткин

Смешно. И сколько комнат хотите в этой квартире?

Ваня

На окраине можно.

Александр Сысоев

"от" или "до 2 000 000 руб"?
Если "до", то если очень постараться - можно купить только комнатёнку в коммуналке.

Дарья

http:// xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/kvartiry-v-prodaje/ можете посмотреть, ознакомиться с ценами и т. д.

Ahmed

Лучше берите квартиру в новостройках, оно и по цене дешевле получится, и квартиры более комфортнее. Мало того, у застройщика можно взять квартиру в рассрочку, а это очень выгодно если вы ограничены в бюджете. Вот здесь можете посмотреть каталог квартир в рассрочку от застройщиков в Москве http://novostroyki.guru/tag/v-rassrochku/

Татьяна Конакова

Лучше берите квартиру в новостройках, оно и по цене дешевле получится, и квартиры более комфортнее. http://инвестпроект-мск. рф/

Надежда Путякова

эта фирма предлагает хорошие варианты и условия... посмотрите... может что подбирете

http://инвестпроект-мск. рф

Ириска Сладенькая

Привет
Комфортные городские квартиры в историческом центре Москвы. Новенькие жилые кварталы, что строятся в различных местах нашей столицы, смогут похвастаться запредельным удобством для будущих обитателей: как минимум на этапе создания проекта застройщик предусматривает нужное количество мест для парковки авто, магазинов и больниц, всех других инфраструктурных объектов. Сегодня мы хотим обратить внимание граждан, что планируют разыскать себе большую квартиру, на недавно построенный комплекс «Пресня Сити», который размещен в сердце столицы, в минутной доступности от метро «Белорусская». Сама архитектурная композиция данного жилого комплекса зиждется на интересном здании хлебозавода имени Зотова, возведенного еще в начале тридцатых годов прошлого века. В наши дни это историческое здание было отремонтировано и отнесено в состав нового ЖК: тут будет работать несколько магазинов, арт-музей, центр детского развития и ряд иных нужных объектов. Помимо этого, на бывшей заводской территории построено три сорокаэтажные башни, что являются домом для трёх тысяч москвичей. Жилые дома "Пресня сити" спроектированы в стиле уникальной архитектуры Нью-Йорка, поэтому хорошо вливаются в исторический лик города. Подрядчиком этого объекта является столичная компания MR Group, и ее невозможно отнести к фирмам-однодневкам, потому как за пятнадцать лет присутствия на федеральном рынке строительства, стараниями описанной фирмы сдано в эксплуатацию более тридцати семи больших объектов. Приобретя себе квартиру в этом квартале, вы сумеете на себе осознать как это — жить в самом центре огромной страны и сохранять доступ к любым товарам в любое время суток. Зайдя на сайт presnya-city.ongrad.ru/ Пресня Сити, вы сумеете получить побольше информации об плюсах и минусах комплекса, разузнать порядок покупки жилья.