As
Asemoka

Приснился сон. Какая-то бабушка спросила, хочу ли я замуж, сколько мне лет. Я: "не хочу, и мне 17".Она: "ну 2 года осталось".

Приснился странный сон. Как будто иду я по какой-то деревне, а впереди меня бабушка старенькая стоит. Я даже не могу вспомнить, видела ли ее в реальной жизни... А за ней - забор небольшой, деревянный, за забором - поля. И она мне говорит: "Ну что, замуж собираешься? "Я отвечаю: "Да нет, еще погулять хочу"(причем я так весело это говорю"А она мне: А сколько тебе? " Я говорю: "17". Она: "Ну то 2 года осталось". После этого она пошла туда, в поля эти... мне страшно.

Дмитрий Титов

Ты ленивая, не хочешь работать, а придётся. Тяжело тебе будет в жизни.

))
))))) )))))

Чего бояться-то? Для первого раза нормально в 19 замуж. Может даже без развода обойдётся!! ! Вопрос возникает, может ПМС?)

Алексей Сковпешков

через 2 года узнаешь.

Вероника Лопатина

Через 12 лет выйдешь замуж