Nata D

подскажите вкусный и необычный рецепт с мясом, чтобы приготовить любимому на ужин. заранее спасибо!

Сергей Гончаров

ребрышки с киви....http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-myasa/svinye-rebryshki-s-kivi моему очень понравилось

Сергей Козак

На мясе делаете надрезы по размеру порционного кусочка. Нарезаете помидоры, чеснок и все вставляете в эти надрезы.
Берете фольгу, смазываете маслом, кладете кусок мяса, сверху посыпаете специями . Можно посыпать тертым сыром.

Заворачиваете в фольгу, хорошо бы перевязать и в духовку.

Через 1,5-2 часа мясо готово. Очень сочно и диетично

Алёна

"Говядина по-австрийски в соусе из хрена" - звучит романтично, на вкус - великолепно, а готовится вполне несложно. Чтобы приготовить это блюдо, вначале отварите говядину с зеленью, луком .чесноком и пряностями до полуготовности, затем добавьте обжаренную половинку луковицы и доведите мясо до готовности. Затем поделите мясо на порции и отложите, пока готовите соус - изюминку блюда. Обжарьте муку, добавьте бульон, хрен, сливки и выпаривайте соус до густоты. Посолите и поперчите по вкусу. Подавайте говядину на порционных тарелках, полив соусом. Роль гарнира может сыграть, например, отварной картофель или венские клёцки, рецепт которых вы можете найти на портале "Домашний Гуру", как и подробный рецепт говядины.