Sa
Sashka

Подскажите рецепты десертов для диабетиков Желательно легкие и/или быстрые

Лена Савина (Иванова)

ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ.
1,5 стакана овсяных хлопьев
2 банана
горсть изюма
Нарезать кусочками бананы, растереть с хлопьями до состояния кашецы, добавить изюм.
Выкладывать ложечкой на противень, накрытый пергаментной бумагой, смазанной подсолнечным маслом, формируем печеньки. Выходит примерно 10 шт. Ставим в духовку 180 С на 15 минут.
Диетические и очень вкусные.