Кобра Наталья @-@-@ К

Какой необычный дисерт можно приготовить маме просто так)

Подскажыте пожалуста хочу сделать маме приятное приготовить дисерт, но незнаю что можно сделать, хочу чтото необычное ) подскажыти что можно сделать, и да моя мама не любитесь сладково . нужно найти чтото не очень сладкое )

Timur Chik

Парфе, может

Анютик Балакирева

Маме будет очень приятно, если ты за русский язык присядешь.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Сделайте сметанное желе. Оно как раз кисло-сладкое.

Наталья Лебедева

я знаю сделай желе с фруктами и красиво и вкусно, можно в яндексе посмотреть фото, ну если тебе слишком сладкое не надо, а так можно вместо сока в желе добавить вкусной воды ( не с газами и уж точно не из под клана) сок по мне вкуснее сама хочу приготовить маме, надеюсь понравится 🙂

Даша

Творожное пироженое, его печь не надо. Купи печенья голетное или просто пресное, фруктов и творога. Творог взбить миксером или просто вилкой с сахаром, можно протереть через сито (200г. творога/1ст. ложка сахара) . Печенье обмакнуть в молоко (если есть) сверху творог, опять печенье и опять творог, так раз пять. Сверху укрась фруктами которые мама любит или ягодами. Поставить надо в холодильник на пару часов. Получится штук шесть или больше.

Екатерина

cладкий арбуз со свежим белым хлебом

Алена Полякова

маме будет приятнее, если вы русский язык подтянете