Юлия Слышкова

помогите приготовить сюрприз маме

я хочу сделать вкусный сюрприз мне десять лет я не знаю что можно сделать но что нибудь сладкое и чтоы нечего не сломать но еды мало есть все волишь хлеб сыр молоко лимон печенье и сахар помогите необезательно смешать всё вместе

можно делать и напитки и кстате у меня есть блендор

Анрей Бармотин

режешь лимон тонкими колечками, присыпаешь сахаром и сверху на мелкую терку сыр
горячие бутерброды с сыром (в микроволновке или духовке)
Чай с молоком и печенье

Молоко с лимоном в блендере нельзя)

можно сделать холодный чай с лимоном. Завариваешь, добавляешь сахар. Остыло, добавляй сок лимона. При подаче намочить края стакана и обмакнуть в сахар, добавить кружок лимона на стакан