К_
Ксю _

Перенесет ли английский кокер спаниель 2-х месячного возраста5 часов без перерывной поездки? Подскажите пожалуйста)

Светлана Коршикова

Я двухмесячного пуделя везла из Перми в Тюмень, четырехмесячного пуделя из Москвы в Тюмень. Все живы - здоровы.

Витя Лобенков

Со здоровьем у собачки всё нормально? Тогда перенесёт. Подготовьте всё необходимое и удачи в путешествии.