Лена Сиганова

Подскажите пожалуйста как отучить 2 месячного щенка английского кокера спаниеля грысть всё подряд

Александр Рябов

Есть в магазинах спрей " антигрызин". попробовать его. Нам помог "антигадин".. или наказывать...

Александр Киракосян

завлечь интересной игрушкой. Например, купить полый шар для вкусняшек и засунуть туда сыр... По пенсии выковыривать будет.

Elena

И так, идите в хороший зоо магазин, покупайте игрушки силиконовые, косточки и антигрызин, без него я по сей день не обхожусь, вещь отличная, нет вреда для здоровья, но собака не грызёт, так как горько. .
Можно конечно место где грызёт красным перцом насыпать, главное целую миску воды налить. . Помню не могла собаку отучить ковры грызть, мама насыпала прилично красного перца, после этого, пес даже лакомство своё с земли не поднимает, и на улице так же, а это плюс..