Галина Козлова

А вот представьте, что Ваш парень/девушка из украинских националистов...

Наполовину украинец, допустим, с русскими корнями, живущий в России, с нашим гражданством, но с четко выраженной позицией: Украина всегда хорошая, Россия всегда плохая. Смогли бы с таким/такой любовь сохранить? Особенно в теперешней ситуации?

Елена Мяушкина

У меня никогда не будет девушки националистки

Ольга Синица

влюблённым срать на всю политику. им и на весь белый свет чихать. они ни кого кроме друг друга не слышат и не видят

Станислав Горяев

Сдай этого мудака чекистам, один хер - рано или поздно, ему придёт писта.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ни за что . я очень люблю свою страну, и не смогу быть с тем, кто не разделяет моего мнения

Милашка Исаева

я просттите, психов себе в друзей не выбираю. у меня любые отношения строятся только с людьми, которые не торопятся навешивать ярлыки.
вобще потреоты должны сидеть на родинах) ) ну так, если логично рассуждать