Мария Кабанова

Помогите принять правильное решение! У меня кончились 3 Гб по тарифу

я не сижу там часами, меня интересовал вопрос о переходе с одного тарифа на другой, и кстати у меня есть и ноут, и друзья . Я не забыла про общение.

Тимур Галиев

Перестань потреблять столько трафика, они не будут кончаться через неделю после начала месяца. Я ещё 9 лет назад сидел по 50 МБ в месяц, и нормально всё было, а вам гигабайтов мало. Тебе видео что ли смотреть приспичивает? Зайди к другу с винтом, набери у него фильмов и смотри. Хоть общение какое-то будет, узнаешь как люди живые выглядят.