Shurik Vohidov

Помогите с выбором телевизора! ! Не знаю какой из двух выбрать! LG 32LB570V Samsung UE-32H5500

Анастасия Голубева

У Самсунгов лучше воспроизведение с USB. А в остальном - одинаковы.

Анастасия Пластинина

Самсунг - лидер среди производителей дисплеев, экранов.
ТВ, естессно.
Меньше битых пикселей и качество соизмеримое с ценой.

Максим

элджи лучше. в своё время сам выбирал из этих марок. электроника элджи современнее, мощнее, вычислительных возможностей больше. режим сглаживания кадров (до 100 или 200Гц) наглядно показывает насколько самсунги отстали. самсунг единственное чем берёт - дизайном и сверхъяркими цветами. но возможности точной калибровки цветов у LG лучше - можно настроить как у студийных мониторов. в идеале надо искать старые элджи на неLED подсветке - у них мощнее электроника и лучше цветопередача, чем у последних моделей.