Елена !

фанера это диэлектрик? хочу к фанере мать плату прикрутить кз не будет ?

Ольга Зибер

Прикрутить то можно, только стойки полюбому делать надо, как в системнике из железа. Диэлектрик из фанеры пожароопасен! Внимательно стоит отнестись к охлаждению.

Василий Васьнев

Да, диэлектрик. Но она боится влаги, и напитавшись ею, может начать проводить ток. Впрочем, компьютерной плате на это плевать, т. к. все ее крепежные точки электрически соединены уже на плате.
В обычном компьютере материнка попросту к ЖЕЛЕЗКЕ прикручена - и ничего, работает 🙂

El Camino ***

Прикручивай, у друга в гараже на листе фанеры целый комп собран

Ри
Ринат

все будет нормально

Наталья Агеева

помимо электропроводности надо учитывать возможность накопления статического электричества - ножки я бы все-таки вкрутил

Alexandr Glazyrin

Лучше для снятия статики железная цепочка, как у бензовозов....