Леонид Николаев

Достали мальчики во дворе что делать

Я признаюсь мне 11лет и моим подружка во дворе тоже, но нас уже достали мальчики. Все значалось две недели назад .Когда мы и старшие девочки играли в баскетбол на площадке .Тогда к нам начали подходить мальчики токого же возроста но причём всей кучей где-то человек 10,а нас было всего5.Но мальчики ещё не просто подходили но причём как в войнушке прикинулись танкистами ну тоесть нашли две большие коробки и прорезали дырку там для того чтобы видеть и вокруг этих танков ещё шли мальчишки с игрушечными автоматоми и как будто они отовали нас .Но тогда мы сразу же погнали их и ещё мы сломали им одну из коробок. Но тогда они убежали а потом минут так через 20 пришли всей кучей но уже в место автоматов держали в руках камни .Они подходили медленно .А потом как кинули камнями по нам и попали прям по ногам всем нам .ну мы на растерялись и взяли камни и побежали за ними они забежали за дом а мы вооружившись стоим и ждём .Потом они выползли и начали кидать в нас камнями и мы в них и так раз 5.Но потом нам все это надоело мы пошли подальше от них но они опять продолжают так делать .На следующий день мы вышли с нова а они начали нас дразнить меня назвали (киви) другую девочку (бананом) а старших назвали одну кричали (Кострация) и на другую так же .Но это ещё не все! Мы жаловались на них родителям .Они конечно кричали на этих пацанов но толку нет .А ведь через неделю они раздобыли питарды и теперь кидают в нас и просто так кидпют в воздух а ведь проходят люди и видят что они творят а сказать не кто не может! Но ведь они кидают и на горку и на кочел вот к примеру сегодня девочка код прозвищем банан каталась на кочеле и когда она раскачалсь очень хорошо когда уже с прыгнуть с качели нельзя они подходят и кидают питарду прям на неё когда она полетела с кочели она упала прям на колени а одни из них сразу побежал к кочеле и занял ещё место .А ведь они ещё шлепоют по попе остальных от них теперь девочки бегают ведь они запугали нас питардами и бывает они даже деруться и ударяют нас то в глаз то в ногу нам теперь как действовать подскажите ведь нам ещё хочется гулять а не бегать от сюда туда .

Валентин Бутаков

Сиди дома, оттачивай литературный талант. Судя по той простыне, которую ты написала, в будущем сможешь стать писательницей, или как минимум журналисткой в газете. ))) А если серьезно, то что, ни у кого из вас старших братьев нет что ли?

Екатерина Игнатьева

Ой, деточка, как же ты в школе учишься? Или тебя выгнали давно? Войны с мальчиками - это не проблема, а вот как жить-то дальше такой неграмотной будешь?

Сергей Катков

пусть ваши родители все вместе соберутся и пусть толпой разбираются с их родителями,

Нурланltnurik

Ходить гулять в другое место.