Валерия Тимченко

Неграмотное общение с задающими вопрос

Мной был культурно задан следующий вопрос:

Может кто подскажет, как называется боязнь вышек высоковольтных передач? (Конечно, когда находишься близко к ним) . А может это есть воздействие каких то электромагнитных полей?

Давайте порассуждаем. Первый ответ пришел от нормального человека, было пояснено, как это называется. Второй же ответ был следующим:

"Выбирайте и учитесь пользоваться гуглем". А теперь давайте подумаем: А, вообще, понимает ли в поисковых системах ответивший? Кроме "гугля", как выразился ответивший (ая) , существует очень много других поисковых систем. А если более принципиально, то, во-первых: не гуглем, и тем более не с маленькой буквы :)), во-вторых не гуглем, а поисковой системой GOOGLE. И, наконец, в третьих, что означает в ответе слово "Выбирайте". Что имеется в виду выбирать-то... ?

Может быть кто-то уже сталкивался с таковыми явлениями ответа на какой-либо когда-нибудь и кем-нибудь заданный вопрос? Будет приятно получить от Вас хорошие и культурные ответы. Спасибо.

Ланочка Честная

не обращай внимание на всякое отродье. и ничего не бойся!

Yura Borovik

Это Вам еще мягко ответили. Бывает, что на серьезные вопросы автора-ответ не то чтобы неграмотен, он оскорбителен. Так что, думаю, не всегда тут стоит искать помощи в вопросах, которые вас интересуют

Си Сишка

О. . .На заре учебы я как-то задала вопрос, ответа на который не нашла в учебнике, мне тут объяснили, какая я глупая и какие нерадужные перспективы ждут меня в специальности, правда, ответа непосредственно по вопросу, так никто и не знал )) Просто не парьтесь, отфильтровывайте чушь и пробуйте спросить еще раз. Ответы не по теме - беда любого форума.

Елена Герман

конечно,,, но для краткости можно и по простому писать, не университет, Или такой сленг- как почитаешь, свихнуться можно ,

Евгений Горячев

Этот проект большинство воспринимают как игру, где все средства хороши. Надеяться на 100-процентную адекватность и компетентность не приходится.

Ап
Апроо

А Вы зануда, однако...