Ек
Екатерина

ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!

я из Луганской области, собираюсь поступать в Харьков (я сирота) , ЗНО сдала средне и никуда не прошла, не прошла потому что льготу нельзя через интернет нигде указать, только приезжать
а не могла выехать дороги перекрыты
смогла подать только электронное заявление а льготы не указываются там.
можно ли ещё как то поступить в колледж или техникум? ? ?
бал зно 440.5+аттестат 43 =483.5.Что делать? ? помогите

нужно поступить хоть куда то

Ст
Стасик

483 это маловато, тем более для Харькова, у меня 508, я с трудом на бюджет попал, а поступление уже поздно, рейтинги уже все

Александр Богнат

Завтра с утра идите к председателю приёмной комиссии (туда, куда вы отсылали документы) и расскажите то, что Вы здесь написали. И документы с собой. Вам обязаны помочь. Не падайте духом!