Аня Гармашова

Куда пойти учиться? Хочу пойти в юридическую сферу, подскажите как и лучше кем.

Но точно не следователь и не адвокат, какие вы знаете есть профессии в этой сфере. Нужно определиться. Какой есть ВУЗ в москве, куда реально поступить,

вот говорили тип подготовки психологов как и кто там? какие их обязанности, реально ли устроиться потом?

Ад
Администратор

советую на токаря идти