Андрюшка Андрюшка

посоветуйте, куда пойти учиться?? ? в Юридический, или в Медицинский?? ? и почему?

Па
Павел

в медицинский. работала в больнице! врачей не хватате. сейчас разные программы по поддержке врачей! в другом регионе могут и жилье дать.

Сергей Бородкин

что-то поздно ты надумалa поступать 😄

Сергей

лучше в мед, т. к. будешь помогать людям со здоровьем

Паша Прокопенко

В мед, юристов и так много. Хотя на юриста учиться значительно легче.

Ирина Хазова

чтобы хорошо жить в россии, нужно иметь 3 друзей: врача, мента и юриста..

Александра Евдокимова

в ЮрМед
оно вообще надо всякой ерундой мозг забивать

Юлия Студеникина

кто же может вам дать верный совет? вас никто не знает, не известно, на что вы способны. а любая профессия требует определённого таланта, призвания. возможно, ваши близкие могут дать такой совет. но тоже плюс-минус километр. решение нужно принимать вам. а учиться по приципу "где легче" чревато разочарованием. учился-учился, и что? впустую потраченное время. хотя люди разные, кого-то устраивает такой вариант. я бы так не смогла. считаю, что в этом плане я - счастливый человек: определилась с выбором специальности ещё в 7 классе.