Pa
Pavel

Подскажите, на какой курорт в Турции лучше всего ехать? Анталия, Аланья или какие-нибудь другие варианты, пишите сами 🙂

Дима Попов

Вопрос в цене.
Первый выполз был в Анталию -Serene Golf Hotel. Тогда вообще показалось, что это рай на земле - огромная территория - 2 бассейна, полноразмерное футбольное поле, 6 теннисных кортов..

Dima Bakashov

Ищите любой курорт, а в нём отель Rixos.Это сеть отелей по всей Турции. Отели эти огромные, шикарные, как небольшие города на побережье!!!! Лучше в Кемере.

Елена Орлова

вечный вопрос. . какой отдых любите, спокойный, молодежный, песчаные пляжи или галечные.. Семейный отдых Белек, Сиде... Молодежный Кемер, Мармарис, Алания... Тишину, небольшие поселки близ курортов..

Наталья Бакалова

белек или кемер

Aleko Cxadadze

белек

Абрам Бульбаш

в Кемере была - понравилось. потрясающие горы.

Степан Зарецкий

А что тебя больше интересует: пляжный отдых или тусовки?)

Валентина Калайгерда

Если интересен молодежный отдых, то Алания, если с детьми -Белек. Можно попробовать не анталийское побережье, а эгейское море. Выбор отелей на любой вкус и кошелек. На сайтах крупных туроператоров есть поиск, вводите свои пожелания и получайте варианты. Удачного отдыха!