Александр Карлов

Люди помогите, до которого часа ходит общественный транспорт в Краснодаре???

Приезжаем на жд вокзал в 23 часа. . надо будет доехать до аэропорта.. .
Сколько стоит такси от жд вокзала до аэропорта?

На
Настя

Такси там всегда стоит - но для лохов.
Лучше заарнее выпишитеили запишите телефоны местных такси - фирм - так выгоднее и проще.
А местные жд бомбилы - лохоразводня почти как и во всех городах нашей любимой страны

Нина Серебренникова

такси там всегда стоит