Надежда Нестерова

Вопрос по визе в Дубай. Помогите пожалуйста!

Здравствуйте! В Дубае живет друг, хочет сделать для меня и моего сына визу сам в Дубае и прислать мне на электронный адрес. Говорит, что я должна распечатать ее, и по прилету предъявить эту бумагу и мне поставят штампы в паспорта. Вопрос только в том, что посадят ли меня и ребенка в самолет без реальных виз в паспортах?? ? Улетим ли? К сожалению, не нашла информации в интернете. Может кто-то сталкивался? Спасибо.

Рустам Рустам

Знаеш как я знаю визу закрыли США. В самолет- не пустят. Там 2е печати 1ая- ты вылетел 2ая- прилетел

Евгений Андреев

Женщинам, не достигшим возраста 30 лет, визы выдаются при наличии сопровождающих лиц (совершеннолетних родственников мужского пола) или при наличии нотариально переведённого (на английских или арабский язык) разрешения от обоих родителей, опекунов на выезд. При выезде несовершеннолетнего без родителей у него должно быть нотариально переведённое (на английских или арабский язык) разрешение от обоих родителей, опекунов. Виза выдается миграционной службой по прибытии при наличии брони отеля и приглашения знакомых