Пётр Дармограй

Хочу работать, но ничего не умею

Мне 17 лет, надо и хочу работать на стройке, но ничего не знаю из этой области и боюсь, что я буду там, как балласт и мною будут недовольны

Olga Ibragimova

Боишься не делай, сделал не бойся. А подсобники всегда нужны. Принес унес, что сказали сдедал

Тилли Ток

что можно не уметь делать на стройке, ппц хД

Miss Creed

Главное чтобы было желание, а учиться никогда не поздно

Петр Никулин

Иди и не бойся учиться! Все с этого начинали.

Андрей Овчинников

Может найдёшь строительное училище или есть какие курсы? Раньше на стройку лучше не соваться.

Сергей Шуликин

будешь кирпичи таскать, а там уже чему нить и научать посложней. . например лопатой цемент кидать