Антон

кем работать ума не преложу

Я работала кассиром, работала страховым агентом, потом работала в библиотеке за очень маленькую зарплату, ушла в декрет, с декрета выйду и уволюсь, как вы думаете кем я буду работать, что меня ждет

Светлана

А какая у Вас основная профессия? Можно пойти на биржу труда и если нет профессии, то направят на бесплатные курсы.

Марупчик Марупчик

В декрете тоже можно немного заработать, если вы творческая личность, то как вариант - можно немного подработать на различных фриланс сайтах, биржах контенте, к примеру - http://s3s.so/Ct7, если писать несколько хороших статей в день, то можно заработать долларов 3-10, в зависимости от сложности заказа.