Дмитрий Рушатов

я не живу с супругой более 8 лет и нет связи живет в другом городе но точно где не знаю только место рождения

как развод оформить

как удалить вопрос без денег

я же не знаю где она
и связи нет

вот блядство нахуй придумали нету и нахуй где регистрировали там и разводить должны что за хуйню придумали

вот блять по этому люди бояться регистриоваться

С:
Сергей :р

А вопрос в чём? 😄

Дашулька

печалька

Дм
Дмитрий

Найди другую.

Мария

сначала попытайтесь разыскать, затем подавайте в суд

Ти Ма

Если нет детей, то развестись можно и без неё. Просто подаёшь заявление в ЗАГС и через 3 месяца получаешь развод. А если есть дети, тогда подавайте в розыск.