Марина Бухарова

Почему все боятся последнего этажа? Предрассудки?

Ля
Ляззата

Почему боятся, я живу на последнем этаже и радуюсь, что ни кто не скачет над головой и крыша не течёт. Не вижу ничего плохого.

М К

Летом жарко, зимой холодно, дождь и таяние снега крыша течет и сырость

Сергей Сорокин

Воры, лифт, вода долго горячая доходит, голуби, крыша течет..

Наталья Суворова

Не предрассудки, а крыша!

Евгений Кудряшов

Крыша течет, таджики бегают, голуби топчутся по крыше балконной, крыша так нагревается летом, что всю ночь духота страшная, а зимой холодно.. . Под тобой весь дом, стоит топнуть слегка или уронить что-то из окна - тут же толпа обиженных 🙂 В новых домах, конечно лучше, но опять же на какой дом "нарвешься"

Ек
Екатерина

Без лифта с сумками тяжело, течь крыши.

Алексей Трефильев

У всего свои минусы, без лифта плохо, а воздух чище)

Сергей Нечепоренко

Нет, не предрассудки. Раньше на последнем этаже всегда протекали потолки.

Эн
Энжеша

Конкретно меня отговорила знакомая. У нас в доме индивидуальные счетчики тепла. На последнем получались все стены и потолок наружные. Платить больше. Крыша запросто может течь. Короче, я свой 4-й выбрала. Подниматься не так высоко, вид уже ничего..., люков в плите лоджии нет.
Кстати, не пожалела ни чуть- мужа ткнула (он хотел последний) , что над последним над лоджией сделали какую то декоративную хрень, будет собираться снег, обязательно потечет (он сказал, что до нас может дотечь).

Настюнчик Красатуньчик

я в трех местах жил и всегда на последнем этаже. меньше пыли на высоте! в 9 этажке правда лифт гремел всю ночь

Людмила Фёдорова

причем здесь предрассудки-то? Не 13 этаж... Походи пешком С КОЛЯСКОЙ-С РЕБЕНКОМ И СУМКАМИ -поймешь все прелести верхних этажей.

Алексей Зорин

Да нет это печальная практика-на голову течет

Па
Павел

мне наоборот нравится, как то жили на съемной квартире на 5 этаже-красота, чисто, тихо, видно далеко), и голуби очень нравились, ворковали, классно-то как, и хоть как раз ребенок у нас второй родился-гуляли каждый день, врач нас все хвалила, что не ленимся с 5 этажа слезать,
мне нравилось-тренировка бесплатная,

сейчас вот на 4 -м живем, тоже довольны, но все равно под самой крышей это вообще здорово...

Лена Холодкова

Это предрассудки - людей которые живут или покупают квартиры в старых СССР-овских домах. На высотках ( от 13 этажей и выше) всегда есть тех этаж. Верхний розлив воды - так, что не хватка давления воды - это из старых 9 - этажек. Стояки горячей воды - сейчас имеют циркуляцию - так, что вода всегда горячая . Лифты - так это вообще - тупость - шума от них нет. Корейцы - вообще бесшумные. А также - лифтовые шахты - это бетонный короб толщиной 32 см.

Оксана Семенкова

Мы жили на 1 этаже, и нам все осточертело (шумно, холодно, темно...) . К нам пришли соседи с 9 этажа - пипец! Им УЖАСНО - то холодно, то жарко, то соседи снизу - короче, они решили С НАМИ ПОМЕНЯТЬСЯ