Romizshoh Dustmurodov

Ребят, те кто приличное время занимается ББ (лет 3-5), скажите можно ли курсить если занимаюсь 2 года всего?

хочу тесто соло
никогда раньше ничего из АС не пробовал, занимался натурально

возраст 19, рост 182, вес 80, жира мало совсем

Владислава

не стоит. налаживаеш прогрессивное питание, добавляеш спортпит.

Дмитрий Семенов

Курсить, не имея достаточных средств и приличного доктора, который сделает все правильно и минимизирует риски побочек и отката просто нет смысла. Если что то пойдет не так то можешь поиметь серьезные проблемы со здоровьем и потерять все что набрал. Хорошо подумай над этим и прими решение. Я в ВВ уже 25 лет и могу рассказать кучу историй, но жути тебе нагонять не собираюсь- просто отнесись к этому серьезно. . Желаю удачи!

Андрей Шушлебин

согласен. лучше без химии. здоровье дороже.

Валентина

Ну, для начала, попробуй Экдистерон ( Экдистен)...

Наталья Бронникова

почему бы и нет?

Павел Журавский

Нет еще рано подробнее здесь massmuscles.ru

Андрей Лихачёв "женат"

Дмитрий прав . И толку от соло не будет а нормальные курсы стоят тыс. 30 и доходят до 200 тыс у професс. билдеров. но они хотя бы выступят и деньги получат а тебе на хрена.

Вера

youtube.c o m/watch?v=yUzbpLzAwNI