Дмитрий Квасников

Как подтянуться 15 раз на турнике, за 10 дней?

Александр П

по полтора раза за каждый день

Роман Распопин

Каждый день по 1,5 раза.

Жамшид Турсунов

Элементарно, по полтора раза в день...

Наташа 1

Пять дней по одному разу, потом пять дней по два раза (один раз утром и один раз днём или вечером)

Чугай

Все в этой жизни реально . Внуши себе что ты человек и ты можешь делать все что ты захочешь !

Светлана

Только тренировки !!!

Татьяна Харламова

Это нереально, если у тебя есть подкожный жир, и если ты не можешь хоть раз подтянуться есть специальные тренировкиипо увеличению количеству за месяц два или три сможешь удачи