Tima Edelmann

Стоит ли меняться ради близких? Или суть всегда остается прежней, и природу человека не изменить?

Стоит ли меняться ради близких? Или суть всегда остается прежней, и природу человека не изменить? Способен ли человек в корне измениться, или суть рано или поздно все равно вылезет наружу и все остальное время человек будет лишь держать себя в эмоциональной клетке?

Лена Федулова

Человек имеет свободу выбора. Мы можем меняться. Изменить свой характер, привычки. А стоит ли - это вопрос к Вам.

Анна Кулагина

Суть всегда остается прежней, и природу человека не изменить. Поэтому лучше уважать себя, и обьяснить близким, что да, я такой, и принимайте меня как есть.

Ольга Кравченко

стоит быть таким. чтоб не создавать хлопот близким. А остальное- не стоит менять.

Анастасия Короткова

это смотря в чем

Alexander Safronoff

Моё мнение -люди не меняются. Что-то может измениться но совсем чуть чуть. Но а если меняться ради любимого человека, то вполне возможно, но не факт.

Александр Сёмин

второе более вероятно.. . ради близких можно попробовать.. . но чудеса случаются крайне редко...

Нургул Каипова

Природу не изменить, даже не стоит пытаться

Александра Москвина

Попробуй измениться- ради кого -то- и увидишь, как вырастешь в собственных глазах.