Лена Дмитренко

Фильмопроектор фд-2 гудит при включении в сеть, лампа целая, спираль накала тоже. Но не горит. Что может быть?

Павел Быков

Возможно замыкание в цепи вторичной обмотки до патрона.

Lara Lara

Тестер Вам в руки.. . если знаешь что это. Если не знаешь - тебе ничего не поможет.

Александр Гринвальд

Ну и причём здесь лампа, если "ГУДИТ"?

Елена Попова

Проверьте лампу от другого источника. Если ГОРИТ там, то либо замыкание после вторичной обмотки транса, либо обрыв . С помощью китайской "цешки" чинится легко. А гудеть может из-за плохо собранного "железа".