Олеся Баринова

какой фоторедактор самый лучший? На андройде

Ирина

Девущки вы сбрендили чтоли?

Denis Kasumov

Adobe photoshop touch

Илья Зернов

Тоже искал фоторедактор для андроида. Купил себе планшет со стилусом и думал, ну все, щас буду шедевры делать 🙂 Но оказывается облом. Все фоторедакторы которые мне попадались были или для ТП, или.... для ТП.
Купил фотошоп под андроид, а он оказался такой поганой поделкой, что удалил его нахрен, а в Play Market написал что они козлы ебучие. Брать деньги за такое АВНО. Они сами должны приплачивать чтобы людим ЭТИМ пользовались. Так и лежит у меня планшет не при делах. Только в инете лазию да птичек пуляю им. Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition

Ек
Екатерина

Если на компьютере ( ноутбуке ) установлен PS, то можешь скачать программу удаленного управления компьютером TeamViewer и будет тебе на планшете фотошоп. Но даже на 10 ти дюймовом экране не удобного его пользовать ( мелковато больно )