Фа
Фарида

ОПРОС! Как вы думаете, какой самый лучший фоторедактор для андроид?

Владимир Евченко

даже для пк выбор невелик -photoshop и gimp,остальные куцые, только обрезка, цветокоррекция и несколько рамочек

Надежда

редакторами для телефонов не пользуюсь, ибо это извращение

Andrey Bondarenko

Обычно опрос предполагает варианты ответа, где?
Или вы думаете, что мы вам сейчас сделаем отбраковку? Самому лень?
Вы гугл плей пользовались? Там есть рейтинг, открою тайну, чем выше, значит людям больше нравится.
Скажу ещё больше, обычно отвечающие тут, предпочитают пользоваться полноценным редакторе на ПК.
Мой личный опыт: все приложения шлак. Во-первых на малюсеньком экранчике работать неудобно, а во-вторых, загоняешь туда нормальное фото, в итоге жатая-пережатая кака.
Единственное приложение, которое более-менее вменяемое, даже не смотря на качество, это Momentcam. Но это скорее не редактор фото, а приложение для шаржа.

Иг
Игорь

Vignette. Только это не совсем редактор, это приложение для фотокамеры - настройки выставляются ДО съемки. Но результат получается превосходным.

Алексей Пучков

пока не наблюдается...

Di
Diana

Не встречал!