Толик Етчик

Разорвут ли потом правосеков местные люди за убитых солдат сыновей матерей и т. д. ?

Елена

Чтобы пелена амеро-евролжи окончательно спала с их глаз, нужны ещё большие скорби.. . Как это не страшно звучит.

bi
biach007

кого разорвали в Чечне за убитых 350тысяч ...или кто ответил

Elena

нет отпускают! типа те пойдут и расскажут какие они добрые не убивают типа

Bakhtiyor A.l.

опять правосеки?

Дмитрий Орлов

У НАЦИ ВЛАСТЬ .ОНИ БУДУТ РВАТЬ ВСЕХ И ВСЯ . ДО НЮРБЕРГА . ХОТЯ УЧИТЫВАЯ ЧТО НЮРБЕРГ ПОЧТИ ОФФИЦИАЛЬНО АМЕРИКОЗОВСКИЙ ШТАТ?

K*
Konstantin *****

было бы неплохо