Дмитрий Бутусов

Чтобы не тратиться на опознание убитого украинского солдата его называют российским десантником?

Максим Моисеенко

естественно - хоть как то смыть позор

Сергей Пересниченко

Там все просто. Если у кого-то из убитых ополченцев обнаруживают какую-нибудь татуировку с текстом типа "ЗА ВДВ! ДМБ 92" или с подобной тематикой, его записывают в российские десантники. Они не заморачиваются.