Наталья Корнеева

Шью на машинке Полольск-142 и вот проблема (внутри вопроса):

нижняя нитка не ложится ровно, а создаёт большие петли вместо каждого стежка.
И все петли застревают в отверстии, из которого выходит
нижняя нить

забыла в тарелочки натяжителя верхней нити засунуть нить.

Юлия

подтяни натяжение в игле.

Игнотенко Яраслав

натяжение нити на разную толщину ткани.

Усман

инструкцию скачай.. . надо правильно иголку вставить. . там еще срез на игле. . ну в какую сторону не помню... У меня тоже подольская.. психанула купила японскую.... душа отдыхает..

Витя Лобенков

Так же как и Елена Стрелюк продала свою Подольск за бесценок и купила японскую Тойоту! С тех пор никаких проблем!