Олеся Чунихина

СРОЧНО. нужно ли (раздвижки) между стеной и ламинатом убирать при монтаже пластиковых плинтусов.

ПО ХОДУ НЕТ СТРОИТЕЛЕЙ.

Па
Павел

Можете их смело убирать и не париться, ламинат уже никуда не денется (если он замкового типа, удивлюсь, если на клею) так как он полностью в замках и представляет из себя единую поверхность, которую очень сложно куда-либо сместить, а если вы боитесь, что те ломинатины, которые ближе к стенке могут выйти с замков, не волнуйтесь он там надежно, если правильно при монтаже вставляли в замки.