Игнотенко Яраслав

Друга изнасиловали в армии, как это связано с его увлечением фотографией?

Елена

никак, с появлениям камер в мобильных устр-вах фотографией начали увлекаться гораздо большие массы людей, чем это было при пленочных аппаратах.

Ga
Galina

Пиздец, прямая связь 🙂

Юлия

а голубых в армию берут разве)

Ек
Екатерина

Говорил же мыло не роняй

На
Надежда

такое в нашей армии невозможно

Ма
Мария

О чем ты говоришь?? ? Сейчас буд-то других дел нет, как в жопу шпилиться.

Татьяна

Пацана в армии изнасиловали? пИЗДЕЦ, Что за армия пошла

Виктория

наверное он показывал там свои селфи с голой попой снятые в общественном сортире)

Ле
Лена

видимо, его "сфотали" в отместку за то, что сам других фотал или, наоборот - за то, что не стал, как и все - в его части- фотать других)))