Юлия Дроздова

Хочу связать себя с увлечением авто

Хочется вложить душу в авто, что-то с ним сделать. Но восстановление ретро - дорого, автозвук - относительно, но тоже требует больших вложений, что еще можете предложить?

Руслан Галиев

ну как можно что-то советовать? этим надо жить. я, например, влюблён в фольксвагены mk1. сейчас у меня джетта первая и первый гольф. все деньги на них уходят, но ничуть не жалею. лучше им какие-нибудь ништяки куплю оригинальные, чем себе. Может уже клиника, конечно, но у каждого есть имя) "Надя" у красной джетты купехи и "Кролик" у гольфа зелёного трёхдверного)

Оксана Фоминова

Стайлинг - неон, обвес. только не приоры и тазов, из говна конфетку не сделаешь

Ната

Бля, а мне тут мерещится "хочу связать себя"..."хочется вложить" какая все таки эротическая эта автамота)

Валерия

автомобиль это всего лиш средство передвижения. не стоит из него делать музейный экспонат. он никогда не окупится!