Алексей

Если во сне сниться то, что ты хочешь . Что это значит ?

Я гамаю (играю) в Warface (Онлайн шутер) . И вот мне захотелось выбить оружие Type 97! Во сне я увидел, как играю с ним! К чему это ?

И да ...Я не задрот !

Светлана Прохорова

Или слишком сильно захотел. Или слишком много играл.

Я когда слишком много работаю, то мне работа снится. Это пипец! Лучше слишком много трахаться )).

Кобра Наталья @-@-@ К

или будущее, или подсознание вас успокаивает

Наталия Старковская

Пора завязывать играть? ! XD

Конфетная Зая

К тому что ты задрот

Ан
Анна

Это значит, что ты этого очень хочешь, но не скоро это получишь, а может и никогда.

Алексей Фильштинский

Эм.. . Ну это же логично блин.. . Не тупи...

Олеся

сон - исполнение желаний по Фрейду