Doston Janapov

Почему Ани Лорак стали не любить на Украине . Хохлы кричат «Лорак, гэть! » («Ани Лорак, вон!» . — Прим. ред.)

Настоящим побоищем закончился концерт украинской певицы Ани Лорак, чье шоу вчера было запланировано в одесском клубе IBIZA. За несколько минут до начала перформанса возле клуба появилась около двух сотен людей в масках, вооруженных дубинками. Они принялись выкрикивать: «Ани Лорак, гэть! » («Ани Лорак, вон!» . .)

Ванюшка

Потому что надо быть солидарной с остальными украинскими исполнителями, которым запретили выступать в России. Или нехуй тогда зарабатывать на Украине.

Лаврентий Лубягин

Она ездила в Москву за печеньками

Юлия

Когда они уже укрогастеров бить начнут.., оне им тоже в России деньги зарабатывают.., идиоты!

Екатерина

Она в России зарабатывала.

Радик Хусаинов

мразь обыкновенная

Виктория Ольшакова

Лорак на стороне РФ, а сама она родом с западной Украины
Украинцы посчитали .раз она против них то пусть зарабатывает на концертах в РФ

Казимир Кристовский

зависть обыкновенная.

Карнелия

Сейчас полюбят она половина своего гонорара стала перечислять на войну Киевским властям.

Бехзод Салибаев

Потому что бабки, которыми спонсировала правосеков ездила зарабатывать в Россию:)

Oltin Ergashev

Бультерьеры, тупые нацисты. Это зеки, выпущенные новым государством на волю, футбольные фанаты и наркоманы. Думаю от таких ожидать большего не приходится. Типичный материал для криминальных манипуляций.