Leonid Perevalov

Какое знание вам принесло наибольший успех в каком-либо деле? Это может быть наука, одно выражение или видеоурок.

На
Наталья

Фраза "Нормально делай - нормально будет". Просто и понятно.

Калян Пятьдесятвторой

Знание примерно 50 дисциплин, которые входят в мою профессию...

Sergei

Образование, полученное в техникуме, а затем в институте, а потом естественно постоянное самообучение. На счет видеоуроков. Это просто смешно, когда полуграмотный человек пытается что-то вещать, прочитав получебника. Обычно несет полную ересь с умным видом или повторяет определения из справочника.