Виктория Войнова

Подскажите поговорку или басню (поучительную историю).

Есть ли какая нить поговорка о том чтоб одним инструментом пользовался только один человек. А то мой шеф часто наше оборудование отдает другим фирмам (хочу ему пример навести)

Ил
Ильгам

Шел как-то медведь по лесу. Видит - машина горит! Сел в нее и сгорел.

Иришка Анадо

Старая казацкая поговорка: "Жену отдай дяде, а сам иди к бл@яде... " (М. Шолохов, "Тихий Дон")...

Наталья Гусева

Если будешь всем давать, поломается кровать.