Кирилл Отдельнов

Можно ли беременным есть грибы? ? Там коровяки, волнушки и т. д. собранные в лесочке??

Анастасия Прокофьева

Шампиньоны максимум и всё!!!!
Грибы-это губка, вбирающая в себя токсины и радиацию!

Но ребёнок Ваш. Решайте сами.

Алла Долинская

Беременным можно всё, что требует организм, так как то, что хочешь ты, хочет твой ребенок. Какие токсины, что за бред

Лиана Чемовская

ешь
ты ж не ведро их съешь, а одну тарелку

Ира Берегова

лучше не надо пока, потерпите.. . грибы это такая штука непредсказуемая...

Denis

только не галюциогенные)))))))))))))))))))

Анатолий Алексеев

я ела шампиньоны и вешанки, других просто нет, эти что у нас продаются выращены в опилках