Горшков Александр

Подскажите пожалуйста самые эффективные упражнения для внутренней стороны бедра

Андрей Неклюдов

Если с использованием отягощения, например, штанги, то приседания и становая тяга, отличительными же особенностями в выполнении этих упражнений буде постановка ног, они должны быть расставлены шире плеч. Кроме того можно воздействовать концентрировано на внутреннюю часть бедра сведением ног в тренажере. Есть так же специальные эспандеры для сведения ног сидя. В любом случае большего эффекта можно добиться, если, например, сделать становую тягу с широко расставленными ногами, а после, сведение ног в тренажере или с эспандером.

Антон

Становая тяга в суммо, тяга гантелей суммо