Гулия

Можно ли кормящей маме заниматься на велоэлипсоиде? родила месяц назад выделений нет и все зажило) и сколько в день

Сергей Рогожин

Можно, и даже нужно но без фанатизма во избежание потери молока. В период лактации исключите интенсивные нагрузки на грудные мышцы, качество молока может пострадать за счет окислительных процессов.

Ольга Гуляева

С врачом проконсультируйтесь. Думаю, что если без подвигов, то всё можно.