Иван

Помогите придумать декор к платью, спасайте!:)

отдала пошить легкий вариант верха платья, как оказалось криворукой швее. . под низ наденется топ-платье (представьте облигающий топ в виде платьица) . Сверху должна была быть длинное платье-накидка (не знаю, как обозвать) , но швея закосячила, пришлось сделать верхнюю ткань короткой. . потом она закосячила пояс - сделала сборку, которая увеличивает объемы фигуры в миллион раз и визуально хозяйке платья не нравится 😕 посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать? как его спасти? слишком запариваться не хочется, но нужно чтобы было прилично. . до мероприятия 2 дня. . думала, может быть широкое кружево вместо пояса? обычный широкий ремень на талию смотрится странно. . пытались прикрыть все это дело пиджаком, но похоже больше на свободный офисный стиль. .

Ева Матиева

забрать от швеи обратно деньги и купить платье в магазине. Зачем пытаться что-то изобрести из того что совсем не нравится?

На
Наталья

может, пояс -цепочку попробовать? колье нужно многослойное

Милашка

пояс не черный, грубо (может попробовать оби пояс? И такого же тона сумку )на тонкую ткань, тапки тоже не сюда. без каблука нужно типа греческих сандаликов

Константин Харитонов

Я на Вашем месте вернула бы деньги и купила новое, но если все равно хотите оставить можете улучшить Ваш образ аксессуарами, например часами. Здесь я видела часики http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx очень аккуратные и достойные внимания. На мероприятиях всегда обращают внимание на мелочи, в том числе на часы. Надеюсь выберите подходящие Вам!

Антон

Лучше одень что-то совсем другое.